Мужу назначены 200 часов исправительных работ, но он отказался - сколько времени ему грозит в колонии поселения?

• г. Киров

У моего мужа состоялся суд и ему дали 200 часов исправительных работ, но он отказался и ему сказали сказали что тогда колония поселения сколько ему дадут срока в колонии поселения, как часы переводят в сутки поселения?

Ответы на вопрос (1):

1 день день лишения свободы к 3 дням ИР.