Как избавиться от штрафов и переоформить машину после продажи?

• г. Ставрополь

Я продала машину был составлен договор купли продажи копию я себе не сделала. 15 числа продала с 18 числа стали приходить штрафы. Покупатель не переоформил её на себя и штрафы приходят мне. Что мне сделать чтоб с меня сняли эти штрафы и машину.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор, если покупатель не переоформляет авто.