Вопрос о дальнейшей судьбе брата - лишение свободы или повторная госпитализация?

• г. Москва

Брат вляпался по 228 часть 1 и получил условно с прохождением курса лечения от наркомании. Отлежал в больнице посещал нарколога 3 месяца сдавал анализы и всё хорошо, но чёрт его дёрнул с дружками треснутся (употребить наркотики) и тест на моче в диспансере показал положительно (присутствуют наркотики в организме).

Вопрос что ожидает брата в дальнейшем? Могут ли лишить его свободы или отправят опять в больничку?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока будет в больничке. Удачи Вам и всего хорошего.