Есть ли минимальный размер пенсии? Мне насчитали 7.800 рублей. Спасибо! Татьяна.

• г. Монреаль

Есть ли минимальный размер пенсии?

Мне насчитали 7.800 рублей.

Спасибо!

Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Как раз минимальный

Спасибо, Андрей Федорович! Пожалуйста, ответьте на вопрос-почему я получаю минимальную пенсию, если есть северный стаж 12 лет, у меня двое детей, и общий стаж больше 20 лет был к 50 годам? Мне кажется, что есть ошибка в рассчете пенсии. Спасибо заранее за Вашу консультацию!

Можно написать заявление о проверке правильности расчета пенсии в вышестоящий Пенсионный фонд