Решение суда 02 августа 2016 года на заседании до сих пор не получено - зам. председателя суда причисляет задержку к огромной занятости и отпускам сотрудников

• г. Москва

Решение вынесено судом 02 августа 2016 года на заседании. В окончательном виде на руки до сих пор не получено. Зам. председателя суда ссылается на огромную занятость и отпуска сотрудников. Аппеляцию на решение не пропущу?

Ответы на вопрос (2):

Не пропустите, если в течение 30 дней, после получения решения в окончательной форме, отправите жалобу в апелляцию

Подавайте краткую апелляционную жалобу - до изготовления решения суда в полном объеме.