Вопрос о присвоении высшей категории воспитателю автоматически после окончания магистратуры

• г. Красноярск

Я работаю по специальности воспитателем третий год, в данный момент учусь в магистратуре по специальности управление дошкольным образованием. Могут ли мне присвоить, как воспитателю высшую категорию автоматически, после окончания магистратуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,автоматически категория не присваивается.