Битва с мошенниками - Как я попался на уловку и потерял деньги и доверие

• г. Владивосток

Попался на уловку мошенников, предложили работу сказали каждый месяц будут платить зарплату, сказали открыть "ооо" я сделал все как мне сказали и в итоге у меня налог и я не знаю как мне быть, он пропал, телефон не доступ н и тд..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию