Как получить сертификат и жильё при переезде в Приморье без собственности

• г. Брянск

Как мне получить сертификат или жильё ? Я собираюсь переезжать в Приморье с ребёнком. Я Родилась в брянской обл. 14.03.86. Ничего в собственности не имею и никогда не имела.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего в собственности не имеете и получать нечего. Удачи Вам и всего хорошего.