Купил новую машину в автосалоне, узнал сколько она стоит у официального дилера, расстроился. Куда пожаловаться и есть ли смысл?

• г. Санкт-Петербург

Купил новую машину в автосалоне, узнал сколько она стоит у официального дилера, расстроился. Куда пожаловаться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (3):

Смысла нет, если авто исправен.

пожаловаться в автосалон придумав причину для расторжения договора купли и потребовать возврата денег.

нужно придумать причиину для расторжения договора. Это реально