Как составить заявление в суд о несогласии с решением административного наказания, которое назначило штраф в размере 200 тыс. рублей на протяжении 4 лет для пенсионера из Киргизии?

• г. Кемерово

Мне нужно помощь от вас как правильно составить заявление в суд с не согласием решением суда административное наказание прописала людей и киргизии штраф 200 тыс руб на 4 года. Пенсия минимальная!

Ответы на вопрос (2):

Можете воспользоваться образцами в сети интернет, составление документов юристами осуществляется на платной основе. Можете обратиться к любому выбранному юристу.

штраф 200 тыс руб на 4 года

суда по размеру штрафа- у вас не административное,а уголовное наказание...и суда по ситуации- вы вину не признали и не раскаялись

И вам требуется апелляционная жалоба на приговор суда