Скажите пожалуйста можно ли сделать постоянную прописку в жилье социального найма, если есть квартира в собственности.

• г. Радужный

Скажите пожалуйста можно ли сделать постоянную прописку в жилье социального найма, если есть квартира в собственности. Я с мужем развелась переехала жить в другой поселок к родителям. У родителей делать постоянную прописку мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ксения! Кто отказал? Родители? Если родители согласны, то больше ничье согласие на Вашу регистрацию (прописку) в квартире не требуется. Вас обязаны зарегистрировать (прописать).

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.