Как составить иск в суд на установление отцовства и алименты для двойняшек, отец которых отсутствовал с момента зачатия - необходимые шаги и необходимая документация

• г. Екатеринбург

У меня двойняшки два с половиной года хочу подать в суд на установление отцовства и алименты с отцом детей некогда не проживала он сбежал когда я забеременела как правильно составить иск в суд и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (3):

Очно к юристу обратитесь

Вам для начала нужна экспертиза ДНК, а образцы есть в интернете

Марина!

Вам необходимо ознакомиться с ГПК РФ.

Общие требования, предъявляемые к форме и содержанию,, указаны в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.