Как получить пособие по потере кормильца без наличия свидетельства о смерти и отказа родителей бывшего мужа обсуждать эту тему, если отец указан в свидетельстве о рождении?

• г. Тюмень

Как оформить пособие пол потере кормильца если свидетельства о смерти нет на руках, родители бывшего мужа не хотят об этом разговаривать, в свидетельстве на рождении отец прописан.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об истребовании необходимых документов.