Права детей на пособие по потере кормильца - влияет ли отсутствие официальной регистрации родителей

• г. Ульяновск

Имеют ли права дети на пособие по потери кормильца (отца), если родители официально не зарегистрированы. Отец вписан в свидетельстве о рождении и имеется свидетельство об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Не пособия и субсидии, а на пенсию по потере кормильца. Имею они право.