Как снять арест с других счетов при выплате задолженности по кредитному договору

• г. Барнаул

По кредитному договору № 2155189354 от 26.07.2012 у меня имелась задолженность. Все мои счета были арестованы. Если долг выплачен, зарплатная карта разблокирована, то как снять арест с других счетов, если невозможно связаться с судебным приставом Красиловым С.В.

Ответы на вопрос (4):

Через суд, например.

то как снять арест с других счетов, если невозможно связаться с судебным приставом Красиловым С.В.

Кроме пристава никто снять арест со счетов не может.

Напишите жалобу на этого пристава его вышестоящему руководству или прокуратуру.

Обратитесь к начальнику отдела-старшему судебному приставу.

Если долг выплачен, зарплатная карта разблокирована, то как снять арест с других счетов, если невозможно связаться с судебным приставом Красиловым С.В.

подавайте жалобу начальнику ОСП. приемные дни вторник/четверг, соответственно- до обеда/после обеда.