Как оформить квартиру в бараке после смерти хозяина и избежать проблем с незаконным заниманием

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, живу с женой в бараке с 2004 года, в том же году умер хозяин квартиры, и мы не успели её переоформить, после его смерти привели квартиру в идеальный порядок, и до сего года живем и платим исправно по всем счетам, несколько дней назад пришли двое мужчин пока нас небыло дома, опечатали нашу квартиру по тому что одна соседка сказала что мы незаконно занимаем эту квартиру, у умершего хозяина абсолютно нет никаких родственников, платежные документы до сих пор приходят на его имя, у меня месяц назад родилась дочь, как мне сейчас поступить и могу ли я как-то оформить эту квартиру на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Для начала скажите на каком основании Вы занимали спорную квартиру.