Необходимость удаления статьи пр. мо РФ 315-95 г. из военного билета для сохранения инвалидности - юридическая консультация требуется

• г. Нижний Новгород

Уважаемые юристы и адвокаты у меня к вам вопрос я как инвалид детства 3 группы выдана справка пожизненно. Вопрос в следующем военном билете там написано статья пр.мо рф 315-95 г. могу я получить нормальный военный билет без этой статьи и не потерять группу инвалидности не лишиться группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы изменить категорию годности, нужно пройти переосвидетельствование, а перед этим - снять диагноз. Так что, не получится, к сожалению.

Нет не получится