Вопрос о службе в армии по контракту для инвалида детства - правовые аспекты и возможности

• г. Новосибирск

Я инвалид детства, 3-я группа инвалидности. При приеме на работу у меня требуют военный билет, а в билете написано что не служил и указана статья. Приходится предоставлять программу реабилитации, где написано, что я могу работать только инженером. Так вот я решил изменить ситуацию службой в армии по контракту. Могу ли я со своей инвалидностью служить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, думаю, что ВВК пройти будет невозможно.