Для поездки в отпуск я использовал свой автомобиль. Как получить компенсацию по северным льготам за проезд на своём авто?

• г. Архангельск

Для поездки в отпуск я использовал свой автомобиль. Как получить компенсацию по северным льготам за проезд на своём авто?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить чеки за бензин. Посчитают компенсацию по кратчайшему маршруту