Как подтвердить место отдыха пенсионера для получения компенсации за проезд?

• г. Мурманск

Каким документом пенсионер может подтвердить своё нахождение в месте проведения отпуска для получения компенсации за проезд в отпуск на автомобиле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Счет из гостиницы,договор аренды квартиры,корешок путевки санатория и т.д.

Я буду жить не в гостинице, не в санатории, не на съёмной квартире. У себя в доме.

Возьмите справку у участкового, что Вы проживали в это время по своему адресу.