Оспорение диагноза психолога - что делать в такой ситуации и как защититься?

• г. Рязань

Знакомый проходил медкомиссию на прова все было хорошо. Как дошло время до психолога она сделала заключение что не годен? Можно ли оспорить ее диагноз и как? Что делать в такой ситуации? Она практически сломала парню жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить-то можно, смотря что она в заключении ему написала. Для того, чтобы оспаривать - нужны основания. Что она конкретно вывела в заключении? И куда человек комиссию проходил?