Проблема с оплатой долга в примоколект через банк - деньги списаны, но не поступили. Как разрешить ситуацию?

• г. Смоленск

Я заплатил долг в примоколект, через банк счёт все правильно и они говорят правильно, но денег говорят нет, типо где то ошибся кассир, и говорят оплатить сумму, уже больше, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть платежка. Ничего не делать пусть подают в суд. Максимум что можете сделать написать уведомительное письмо в банк и приложить копию квитанции об оплате с требованием закрыть Ваши обязательства.

обращайтесь в банк и выясняйте причину

Ничего не платите. У Вас есть доказательство оплаты долга. Пусть обращаются в суд.