Проблемы с выплатой долга по карте Русский Стандарт - банк игнорирует вопросы и не прибавляет деньги на карте

• г. Пенза

Воспользовалась картой банка русский стандарт в марте 2012 года, и вот уже третий год выплачиваю банку долг, ежемесячно перечесляю на карту обязательные платежи, каждый месяц они разные, раньше приходили смс с необходимой суммой, теперь все время звонят разные люди и называю эти суммы, по моим подсчетам я уже заплатила больше положенной суммы, я брала 60 тысяч, а заплатила уже 75, но на карте денег не прибавляется, на мои вопросы о сумме долга банк не отвечает, такое ощущение как будто сами не знают, что мне делать в этой ситуации? Я ведь так могу всю жизнь платить.

Ответы на вопрос (1):

Вам выгоднее будет передать спор на рассмотрение суда.