Отказ муниципалитета в принятии детей в детский садик - основания и законодательство

• г. Пермь

Имеют ли право отказать муниципалитет принятии моих детей в детский садик, если нет временной прописки, если не имеют, то какой закон им про цитировать?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право отказать.

имеют право если вы не стоите на очереди не пользуетесь правом на получение места в детском саду вне очереди.

---Здравствуйте, имеют право отказать. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеют право не принимать.