Имеет ли значение срок получения прописки для предотвращения депортации из России?

• г. Новосибирск

Могут ли депортировать, если только через 4 года сделал прописку в России. В Россию пересёк 4 года назад и не сделал прописку, а только сейчас сделал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Конечно могут депортировать.

Доброе время суток.

Вам не могли сделать официально регистрацию если бы не было нужных для этого документов.

Удачи.

Вы зарегистрировались в УФМС ? Если там вас сразу не депортировали, то не стоит переживать, если прописали, значит пребывание легальное.