Вопрос гражданки Армении - Могу ли я быть депортирована при попытке получить прописку заграницей?

• г. Саратов

Я гражданка Армении.1,5 года я живу в России. Год у меня нет прописки. Месяц назад поменяла паспорт. Хочу поехать заграницу чтобы переехать и сделать праписку. Могут ли меня депортировать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно могут.