Мой муж - пограничник ФСБ - стоит ли беспокоиться о его работе после жалобных писем Президенту?

• г. Махачкала

Мой муж пограничник ФСБ я написала жалобные письма Президенту чтоб его перевели на прежнее место мне они отправили отписку что переведут в июне, уже прошло 3 месяца но его досихпор не перевели я ещё раз написала обращения Президенту они отправлены на рассмотрения в Пограничную службу, и теперь у меня возник такой вопрос служит муж уже 10,у него контракт заканчивается в марте он должен заключить уже 4 контракт могут ли командир не заключить контракт с моим мужем из-за этих писем уволить его?

Ответы на вопрос (1):

могут ли командир не заключить контракт с моим мужем из-за этих писем уволить его?

Всяко может быть. Плохо, когда жена вмешивается в служебные дела своего мужа. Если он не может навести порядок в своей семье, ...