Как начать процесс подачи на помилование для супруга, который отсидел половину срока, если в колонии нет руководства, занимающегося этим?

• г. Москва

Мой муж отсидел пол срока, хотели бы подать на помилование, но незнаем с чего начать, да и руководство колонии такой практики не имеет, состав полностью обновился, никто не хочет этим заниматься... Подскажите с чего начать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой статье осужден? Только президент РФ делает помилование и по предусмотренным основаниям