Как получить доступ к закрытому реабилитационному центру для свидания с сыном на 13-й день его пребывания?

• г. Волгоград

13 день сын находится в закрытом реб. центре наркомании, не дают увидеть и услышать, что делать? Как добиться свидания? С ума схожу.

Ответы на вопрос (1):

Сами помогли сыну туда попасть? Вопрос в том, что иногда - это секты, эти центры, попробуйте обратиться в полицию