Следователь не дает свидания нам родителям с сыном, сын находится в сизо по 228 части 2,справедливо ли.

• г. Уфа

Следователь не дает свидания нам родителям с сыном, сын находится в сизо по 228 части 2,справедливо ли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса Акдасовна. Если вы не согласны с действиями следователя, то в можете подать на него жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Следователь делает верно. Он использует нахождение сына в СИЗО, что бы он не смог воздействовать на свидетелей и мешать следствию. Родителей тоже используют для передачи информации на воле. Он просто выполняет свою работу. Если не согласны и есть поводы для встречи серьезные, то обращайтесь к начальнику следственного комитета или к прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Сын находится в СИЗО в качестве обвиняемого. Свидания проходят только с разрешения следователя, а сколько по времени оно (свидание) проходит?

Следователь отказал устно в свидании с сыном, обвиняемом по часть 4 ст.159. Сын в данный момент находится в СИЗО г.Краснодара. Как поступить.

Муж находится в СИЗО больше месяца, следователь не даёт разрешения на свидание и не говорит по какой причине. Законно ли это и как можно добиться свидания?

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

МОЙ СЫН НАХОДИТСЯ В СИЗО 1 Г.Иркутска. По закону ему положено 2 свидания в месяц. Может ли следователь запретить свидание с подследственным, как в моем случае?

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение, она отвечает, что свидания мне сейчас запрещены, ибо дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Правомерны ли действия следователя по отказу мне в разрешении на свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находится в СИЗО дознаватель не дает мне свидание с сыном он состоит на учете в психиатрии. К кому обращаться? Сыну требуется лечение в больнице а его держат в СИЗО.

Сын осужден по ст.159.4 на 3 года лишения свободы в колонии общего режима. Вместо этого он находится в сизо уже 6 мес, по решению следователя фскн, как свидетель, затем как подозреваемый подозреваемый. Ни одного свидания следователь не дает, говорит я подумаю обращайтесь в гуфсин. С целью получения доказательств новому по у/д сына пытали в сизо - выбивали признание, не выбили. Обозлены. По истечении 6 мес сизо, сын был отправлен в ик 31 Красноярскго края в карантин, был там 15 дн., после чего опять поместили в сизо. Его жене с мая 2014 отказывают в свиданиях. Решение суда - о колонии общего режима, решение следователя - сизо и отказ в свиданиях. Чье решение важнее? И имеет ли право следователь, заменять решение суда своим?

Мой муж находится в СИЗО уже 7 месяцев, и нам не дают свидание., скажите пожалуйста, по какой статье положено свидание подследственному? И правомерны ли действия следователя в отказе нам свидания, не объясняя причины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение