Следователь не дает свидания нам родителям с сыном, сын находится в сизо по 228 части 2,справедливо ли.

• г. Уфа

Следователь не дает свидания нам родителям с сыном, сын находится в сизо по 228 части 2,справедливо ли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса Акдасовна. Если вы не согласны с действиями следователя, то в можете подать на него жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток. Следователь делает верно. Он использует нахождение сына в СИЗО, что бы он не смог воздействовать на свидетелей и мешать следствию. Родителей тоже используют для передачи информации на воле. Он просто выполняет свою работу. Если не согласны и есть поводы для встречи серьезные, то обращайтесь к начальнику следственного комитета или к прокурору.