Возможность получения заработной платы за неофициальную работу в частной охранной организации при увольнении - записи о приеме и сдаче дежурства

• г. Ханты-Мансийск

Суть вопроса следующая. Работаю в частной охранной организации не официально смогу ли я получить за отработанное время заработную плату, при увольнение имеются записи приёма и сдачи дежурства.

Ответы на вопрос (1):

Сможете только через суд, если Вам на работе в этом откажут.