Морской отпуск сорвался из-за болезни ребенка - туроператор вернул всего 114 рублей. Законное ли это?

• г. Москва

6 июня должны были полететь на море сын и бабушка. В ночь на 6 июня у ребенка поднялась температура, вызывали ночью скорую и утром врача. Полетела одна бабушка, сын остался. Написала турагенству, они написали письмо туроператору Библиоглобус. Сегодня пришел ответ, что они не должны возвращать ничего, но вернули 114 р.Откуда эта сумма, неизвестно... Путевка на двоих обошлась в 35 т.,а они только 114 руб вернули (Что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте через суд. Практика почти 100% положительная по таким делам