Как защититься после мошеннического звонка от банка?

• г. Ставрополь

Меня сегодня в прямом смысле лоханули. Позвонили с банка и сказали, что наша заявка на кредит одобрена. Но нужно оплатить страхование, только потом выдадут кредит. Оплатила. Теперь трубку ни кто не берет. Чеки на руках и есть запись разговоров с банком и службой безопасности. Могу ли что нибудь сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

подавайте заявление в полицию. СРОЧНО

пишите заявление в полицию о мошенничестве,больше нечего .вам посоветовать

Наталья Васильевна, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас и в банк, через который перечислили денежные средства.