Вопрос о льготном протезировании зубов для пенсионера МО РФ с удостоверением Ветеран боевых действий и льготой на медицинское обслуживание

• г. Краснодар

Я получаю пенсию МО РФ по СПК, имею удостоверение и льготу на мед. обслуживание в военных мед. учреждениях. Так же имею удостоверение "Ветеран боевых действий". Имею ли я право на льготное протезирование зубов или со смешанной формой оплаты в военной медицинской академии в Санкт-Петербурге. Правом налогового вычета воспользоваться не смогу, так как не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете такой льготы, к сожалению.