Как подтвердить доходы при отсутствии официального трудоустройства и наличии ВНЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, есть ВНЖ, получила в декабре 2015 (дата выдачи, забрала только в мае). В декабре 2016 мне нужно подтверждать доходы по ВНЖ. Я официально не работаю с января 2016, не могу официально трудоустроиться. С апреля 2016 я беременна. До сегодняшнего дня не работаю официально. Как можно подтвердить свои доходы? Если можно ответ на почту.

Ответы на вопрос (1):

Справку из банка возьмите... О наличии денежных средств на счету