Вопросы принудительного выкупа незначительной доли - возможность участия покупателя и рассрочка платежей

• г. Симферополь

Может ли суд вынести решение о принудительном выкупе незначительной доли за цену, установленную покупателем, а не владельцем этой доли, да еще и в рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, но не в рассрочку

не о принудительном выкупе, а о выплате компенсации. Но такое решение суда исполнить практически невозможно! Если будет решение о взыскании, то тогда вы сможете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда