Возможность получения условного наказания при статье 162 часть 4 с учётом сотрудничества с следствием и наличия позитивных характеристик

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условное наказание, при статья 162 часть 4,учитывая то,что жена и есть маленький ребёнок, сотрудничает со следствием, ранее к уголовной ответственности не привлекался, имеются положительные характеристики.

Если нельзя получить условное наказание, то к какой уголовной ответственности привлекут?

Ответы на вопрос (1):

Алексей решает суд но по санкции данной статьи наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.