Вину свою он признаёт, материальный ущерб возместит.

• г. Иркутск

Моему брату предъявлено обвинение по статья 160 часть 4, ранее он к уголовной ответственности не привлекался, скажите, пожалуйста, возможно ли при данной статье условное наказание? Вину свою он признаёт, материальный ущерб возместит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, наказание по настоящей статье предусматривает лишение свободы сроком от пяти до десяти лет лишения свободы. Конкретное наказание будет назначаться судьёй по конкретному делу, не зная обстоятельств которого сложно давать прогнозы. А вообще, при прочих равных обстоятельствах позиция брата может привести к применению условного наказания.

Спросить
Пожаловаться

Я украл бутылку водки из магазина мне предъявлено обвинение по статья 161 часть 1 что мне грозит если я ранее не привлекался к уголовной ответственности и признал вину?

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условное наказание, при статья 162 часть 4,учитывая то,что жена и есть маленький ребёнок, сотрудничает со следствием, ранее к уголовной ответственности не привлекался, имеются положительные характеристики.

Если нельзя получить условное наказание, то к какой уголовной ответственности привлекут?

Моему знакомому предъявлено обвинение по статья 327 часть 3 (поддельное водительское удостоверение), ранее не привлекался. На сколько серьёзное наказание ему грозит?

На моего двоюродного брата возбудили статья 158 часть 2 и 158 ч.3 брат ранее не судим к уголовной ответственности не привлекался. Какое наказание он понесет, можно ли рассчитывать на условное наказание?

Скажите, пожалуйта, возможно ли назначение наказания условно по статья 162 часть 2. Ущерба здоровью пострадавшим нет, материальный ущерб возмещен полностью, ранее не судим. Подскажите что можно предпринять для того, чтобы наказание было условным. Суд вынес приговор-пять с половиной лет общего режима.

В каких случаях при обвинении по статья 290 часть 2 возможна мера наказания условно?

Как должна быть построена линия защиты, чтобы было возможно условное наказание?

Представлены обвинения по статье 159 часть 3,сумма ущерба 27 тысяч рублей. Я своевременно оплатил ущерб, признал полсностью свою вину, ранее не где не привлекался, характеристика МДВ хорошая (я офицер ВС РФ). Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предъявлено обвинение по статья 160 часть 3 ук РФ. Сумма ущерба 96000 рублей. Вину признала, оказывала содействие следствию, на иждивении малолетний ребенок, характеристики с работы и от знакомых, родных положительные, судимости не было. Ущерб частично возместить и согласна возместить полностью, но только частями. Какое наказание грозит, возможно, что это не будет лишение свободы?

Моего мужа обвиняют по статье 163 часть 3,вину он не признаёт...У обвинения есть допрос неуверенного опознания потерпевшего. Имеет троих не совершеннолетних детей, ранее не судим. Характеризуется как положительный семьянин... Возможно ли условное наказание?

Моему мужу предъявлено обвинение по статье 111 часть 4,прекрасно понимаю, что это особо тяжелая статья, адвокат успокаивал меня тем, что будет просить наказание по нижнему пределу, то есть до 5 лет, так как есть смягчают обстоятельно, также говорил, что будет просить применить статью 73.Через некоторое время он сказал, что просить условное наказание по такой статье не профессионально, как быть, действительно ли не профессионал но просить условное наказание по такой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение