Как оформить машину, купленную в другом регионе, на другого владельца при желании предыдущего владельца снять машину с учета?

• г. Ставрополь

Хочу поехать в другой регион купить машину, владелец хочет оставить себе номера т.е снять с учета там, но я хочу чтобы машина была оформлена не на меня. Что мне делать? Обязательно хочет снять с учета у себя в регионе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а что это в стране единственный автомобиль? ищите другой по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я купила авто, прежний хозяин оставил номера себе. Могу ли я перегнать машину без номеров по договору купли продажи? Полис осаго я сделала.

Сняли номера с авто так как не было регистрации поехала в МРЭО... но в этот день не удалось пройти.. машину оставила там... теперь из за одной справке не знаю когда пройду регистрацию... как машину пригнать домой. Спасибо.

Старый хозяин снял машину с учёта.Меня остановили сотрудники гбдд и сняли номера и забрали стс. Могу ли я ездить на этой машине по договору купли продажи?

Я собираюсь купить авто в другом городе. Нам там с гаи снимут авто и я без бывшего владельца смогу поставить его на учет у себя? Какие документы нужны будут? Договор купли продажи у нотариуса заверен должен быть?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение