Как оформить машину, купленную в другом регионе, на другого владельца при желании предыдущего владельца снять машину с учета?

• г. Ставрополь

Хочу поехать в другой регион купить машину, владелец хочет оставить себе номера т.е снять с учета там, но я хочу чтобы машина была оформлена не на меня. Что мне делать? Обязательно хочет снять с учета у себя в регионе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а что это в стране единственный автомобиль? ищите другой по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.