Сын случайно выбил зуб другу - родители требуют оплатить лечение до 18 лет. Как поступить в данной ситуации?

• г. Самара

Проблема такая. Мой сын (10 лет) выбил случайно своему другу (12 лет) зуб. Вечером позванили родители с притезией о оплате лечения зуба до 18 лет. Лечить согласен но не до 18-им лет! Помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, говорите что оплатите лечение зуба и всё. не согласны пусть обращаются в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Бред, конечно. Ничего не платите. Пусть идут в суд и пытаются доказать, что есть необходимость в лечении до 18 лет. Замучаются доказывать.