Вопрос о возможности получения материальной помощи на оздоровление после увольнения по собственному желанию и получении компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Краснодар

Уволилась по собственному желанию получила компенсацию за неиспользованный отпуск. Могу ли получить материальную помощь на оздоровление. Спасибо вам за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

выплата материальной помощи зависит от внутренних локальных документов, в частности, от коллективного договора. Всего наилучшего.