Развод был удовлетворен, но решение суда не уточняет место проживания ребенка - что делать?

• г. Белгород

Подал иск на развод. В иске указал место проживания ребенка со мной и что споров нет. Бывшая жена с иском согласилась. Судья удовлетворил. Сегодня получил копию решения суда результативную часть там только развод о месте проживания ребенка ничего не сказано. Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Все верно, вы же не просили суд опередить место жительства ребенка, суд этот вопрос и не рассмотрел

Можете подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня изготовления решения суда в полном объеме.