Протокол по статье 18.10 может ли привести к депортации из России узбекистанцу без патента

• г. Тула

Узбекистана меня поймали на работе у меня нет патент регистрация просрочен на меня составили протокол статье 18.10 завтра меня судить у меня 2 ребёнок старший должен была учиться на 6 классе если кокой небуд статье для м меня чтобы не депортировали меня изРоссии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу. Он составит вам возражения обоснованные.