После отучившись в аспирантуре и не защитив диссертацию, что ожидает меня при приходе в военкомат?

• г. Саранск

Отучился в ВУЗе, поступил в аспирантуру. Отучился в ней 3 года и брал ещё год на защиту, но диссертацию не защитил. Отсрочка заканчивается в октябре 2016,27 лет исполнится летом 2017. Если я не явлюсь в военкомат и не буду расписываться в повестках, что мне грозит по приходу в военкомат в 27? На что мне рассчитывать - справку или военный билет?

Ответы на вопрос (1):

выдадут после 27 справку а с ней трудновато карьеру строить :(