Возможность подачи встречного иска о признании недействительным договора аренды при отсутствии подписи, но наличии реквизитов в договоре

• г. Кемерово

Скажите, можно ли подать встречный иск о признании недействительным договора аренды, если на самом договоре стоит не моя подпись, но указанны мои все реквизиты? Истец подал иск о взыскании с меня арендной платы, договор я с ним не заключала, расписался на договоре мой гр.муж, после вводя меня в заблуждение просил вносить ежемесячные платежи на счет исца, я вносила, но о каком либо договор с моей подпись не знала. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можете подать

Имеете право подать встречное исковое заявление

Да, Вы вправе подать встречный иск. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Да Можете подать конечно же