Подделка подписи на договоре аренды - какие последствия ждут гражданского мужа?

• г. Кемерово

Мой гражданский муж подделал мою подпись на договоре аренды, которой он заключил на мое имя и указал мои все реквизиты! Арендую плату не вносил последние три месяца, арендодатель подал на меня в арбитражный суд о взыскании с меня 100 000 рублей. Я хочу написать заявление в полицию, скажите что ему за это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество. ст. 159 УК РФ.

Ничего не грозит, т.к. докзаать, что подпись подделал ваш муж практически невозможно и кроме того, договор аренды не является официальным документом. Но договор можно расторгнуть на том основании, что оне не был вами заключен.