«Взлом моей страницы в Одноклассниках - угрозы педофилов в адрес моей дочери и манипуляция ее фото. Куда обратиться в случае подобной ситуации?»

• г. Москва

В одноклассниках взломали мою страницу и вышли на мою 9 летнюю дочь. Были угрозы в переписке что она может выброситься из окна, ее фото разошлют педофилам и выложат в сети интернет. Со вчерашнего дня мне начали звонить знакомые и говорить, что у них появилось фото дочери с просьбой о помощи, что ей надоело так жить и она хочет умереть. И рядом фото ребенка и педофила. Куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться

Напишите жалобу в Роскомнадзор