Взломали мою страницу в контакте и угрожают разослать мои интимные фото друзьям. Как защититься и что делать?

• г. Губкин

Мою страницу в контакте взломали и скачали мои интимные фото и переписки. Теперь угрожает, что разошлет мои фото моим друзьям, если я не пришлю ему деньги. На многих видно мое лицо. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в правоохранительные органы с заявлением. Вы знаете кто конкретно этим занимается и контакты? Укажите все подробно в заявлении.