Взломали мою страницу в контакте и угрожают разослать мои интимные фото друзьям. Как защититься и что делать?

• г. Губкин

Мою страницу в контакте взломали и скачали мои интимные фото и переписки. Теперь угрожает, что разошлет мои фото моим друзьям, если я не пришлю ему деньги. На многих видно мое лицо. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в правоохранительные органы с заявлением. Вы знаете кто конкретно этим занимается и контакты? Укажите все подробно в заявлении.

Спросить
Пожаловаться

Страницу моего мужа взломали, там были мои интимные фотографии, теперь этот взломщик создал фейковую странтцу и на аватарку поставил мое интим фото, добавляется ко всем моим друзьям и лайкает им фотографии, мои интим фото с лицом, чтобы их убрать требует от меня заняться с ним сексом.

Мою страницу ВКонтакте взломали и говорят, что разошлют мои личные сообщения если я не заплачу деньги, что делать?

Мою страницу в контакте взломали, скачали мою переписку с фотографиями интимного характера, где я переписывалась с моим любимым мужчиной. Теперь грозятся выложить эти фотографии моим друзьям в интернете, чтоб погубить мою репутацию (Я директор детского клуба). За то,что не выложат, требуют с меня деньги в размере 1500 р.Что мне делать, не знаю. Пароль я конечно сменила, но этот кто-то пишет со многих страниц. У него скачаны мои фотографии и адреса моих друзей в контакте.

Взломали мою страницу в контакте, копировали личные фото, некоторые интимного характера и теперь вымогают деньги... если не перечислю деньги угрожают разослать все фото моим друзьям и пользователям вк...куда обратиться? Что делать в данной ситуации?

В контакте кто-то создал страницу с моими данными. На странице моё фото, моё имя и фамилия, в т.ч. девичья, моя дата рождения. Страница активна, человек под моим именем добавляет друзей, вступает в группы и,возможно, ведёт переписку с пользователями. Администрация сайта не реагирует на мои жалобы. Что делать?

У меня возникла проблема. Познакомился с девушкой в соц. сетях. В ходе беседы к ней попали мои интимные фотографии. Теперь она шантажирует меня с различных страниц, что разошлет мои фото и переписку всем моим друзьям и родственникам, и требует 15 тысяч рублей, чтобы этого не произошло. Пожалуйста, помогите советом и подскажите, что делать.

Взломали страницу в ВКонтакте, залезли в личную переписку с любимой девушкой и скачали наши интимные фотографии, теперь грозятся пропиарить разослав все фото нашим друзьям и выложить в интернет! Мои фото уже рассылают... Написали девушке, она плачет... Просят 20.000 р! Что делать? Узнавал у друзей о подобных случаях, говорят в полицию идти бесполезно... посмеются и руками разведут: Мол не умеем, не можем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга украла мой телефон, и перекину себе мои интимные фото и видео, сейчас она всем их показывает и скидывает, там видно мое лицо, мои татуировки, что делать?

Мою страницу взломали в контакте и потом отправили мне мои интимные фото которые я отправляла своему молодому человеку с другой фэйковой страницы, угрожали. Что делать? И можно ли узнать кто это?

Проблема такова – мою страницу в социальной сети взломали и теперь интимные фото из переписки со второй половинкой угрожают распространить.

Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение