можно ли прикрепится к детской поликлинике повторно, если мы месяц назад выписались от туда.

• г. Благовещенск

Можно ли прикрепится к детской поликлинике повторно, если мы месяц назад выписались от туда.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можно. это зависит от многих обстоятельств и одно из них. регистрация по месту жительства на территории данной поликлиники. Удачи Вам и всего хорошего.