Могу ли я прикрепиться к детское поликлинике не предъявив карточку с предыдущей поликлиники?

• г. Белокуриха

Могу ли я прикрепиться к детское поликлинике не предъявив карточку с предыдущей поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами Вы не можете этого сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.